Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Шкуренко Елена Васильевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00 11.00-14.00
ShkurenkoEV@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ковалев Алексей Николаевич
Вторник
10.00-12.00
alexey1kovalev@mail.ru
Заместитель директора по УВР (контролю качества образовательного процесса)
Рязанова Светлана Владимировна
Вторник
08.00-18.00
svr633@mail.ru
Заместитель директора по УВР (содержанию образовательного процесса)
Злобина Елена Викторовна
Среда
08.00-18.00
zlobina-21@mail.ru
Заместитель директора по УВР (воспитательной работе и социализации личности обучающихся)
Корябкина Наталия Владиславовна
Вторник
16.00-18.00
korya-nataliya@yandex.ru
Старший методист на уровне начального общего образования
Тропина Ольга Константиновна
Вторник, Среда
13.00-18.00
olga160571@yandex.ru
Старший методист по направлению физкультурно-оздоровительной работы
Гуменник Евгений Викторович
Вторник, Пятница
18.00-19.00 13.00-14.00
gumclass@mail.ru
Старший методист по дополнительному образованию
Сычевская Наталья Вячеславовна
Понедельник
14.00-17.30
lyna66@list.ru
Заведующий хозяйством (Солнце, Марс)
Поваляев Алексей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
paa1203@yandex.ru
Заведующий хозяйством (Юпитер)
Русаков Владислав Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
rva2014r@mail.ru
Заведующий хозяйством (Сатурн)
Лучинкина Алла Алексеевна (Сатурн)
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
aluchinkina@mail.ru
Заведующий хозяйством (Уран, Венера)
Курылёва Валентина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
9167421337@mail.ru
Старший воспитатель
Соломкина Елена Владимировна
Среда, Пятница
07.00-17.30 08.30-19.00
douds73@rambler.ru
Старший воспитатель
Дикур Наталья Геннадьевна
Понедельник, Четверг
09.00-19.00 07.00-19.00
detsad1207@mail.ru
Главный бухгалтер
Лохматова Наталья Юрьевна
Вторник
10.00-12.00
Lohmatova_mmg@mail.ru
Специалист по ОБ
Закирджанов Александр Джафарович
Пятница
15.00-18.00
alex1959box@gmail.com
Специалист по ОБ
Плохотнюк Сергей Анатольевич
Четверг
15.00-18.00
s89167047663@ya.ru
Специалист по кадрам
Кафтанюк Юлия Анатольевна
Понедельник
09.00-18.00
kadry-mmg@yandex.ru
Заведующая библиотекой
Федорова Марина Викторовна
Понедельник, Вторник
15.00-17.00
lady.marina1965@yandex.ru
Педагог-психолог
Федосеева Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 10-00 до 14-00
reserv333@yandex.ru
Педагог-психолог
Лукина Татьяна Юрьевна
Понедельник, Пятница
13.00-15.00 09.00-18.00
t.lukina@yahoo.com
Педагог-психолог
Шмытько Инна Ивановна
Понедельник, Четверг
08.00-15.00
Медицинский кабинет (Уран)
+7(495)672-26-31
Добавочный: 202
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Органы управления образовательной организацией: