Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Шкуренко Елена Васильевна
Понедельник, Четверг
15.00-18.00 11.00-14.00
ShkurenkoEV@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ковалев Алексей Николаевич
Вторник
10.00-12.00
alexey1kovalev@mail.ru
Заместитель директора по УВР (контролю качества образовательного процесса)
Рязанова Светлана Владимировна
Вторник
08.00-18.00
svr633@mail.ru
Заместитель директора по УВР (содержанию образовательного процесса)
Злобина Елена Викторовна
Среда
08.00-18.00
zlobina-21@mail.ru
Заместитель директора по УВР (воспитательной работе и социализации личности обучающихся)
Корябкина Наталия Владиславовна
Вторник
16.00-18.00
korya-nataliya@yandex.ru
Старший методист на уровне начального общего образования
Тропина Ольга Константиновна
Вторник, Среда
13.00-18.00
olga160571@yandex.ru
Старший методист по направлению физкультурно-оздоровительной работы
Гуменник Евгений Викторович
Вторник, Пятница
18.00-19.00 13.00-14.00
gumclass@mail.ru
Старший методист по дополнительному образованию
Сычевская Наталья Вячеславовна
Понедельник
14.00-17.30
lyna66@list.ru
Заведующий хозяйством (Солнце, Марс)
Поваляев Алексей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
paa1203@yandex.ru
Заведующий хозяйством (Юпитер)
Русаков Владислав Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
rva2014r@mail.ru
Заведующий хозяйством (Сатурн)
Лучинкина Алла Алексеевна (Сатурн)
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
aluchinkina@mail.ru
Заведующий хозяйством (Уран, Венера)
Курылёва Валентина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00
9167421337@mail.ru
Старший воспитатель
Соломкина Елена Владимировна
Среда, Пятница
07.00-17.30 08.30-19.00
douds73@rambler.ru
Старший воспитатель
Дикур Наталья Геннадьевна
Понедельник, Четверг
09.00-19.00 07.00-19.00
detsad1207@mail.ru
Главный бухгалтер
Лохматова Наталья Юрьевна
Вторник
10.00-12.00
Lohmatova_mmg@mail.ru
Специалист по ОБ
Закирджанов Александр Джафарович
Пятница
15.00-18.00
alex1959box@gmail.com
Специалист по ОБ
Плохотнюк Сергей Анатольевич
Четверг
15.00-18.00
s89167047663@ya.ru
Специалист по кадрам
Кафтанюк Юлия Анатольевна
Понедельник
09.00-18.00
kadry-mmg@yandex.ru
Заведующая библиотекой
Федорова Марина Викторовна
Понедельник, Вторник
15.00-17.00
lady.marina1965@yandex.ru
Педагог-психолог
Федосеева Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 10-00 до 14-00
reserv333@yandex.ru
Педагог-психолог
Лукина Татьяна Юрьевна
Понедельник, Пятница
13.00-15.00 09.00-18.00
t.lukina@yahoo.com
Педагог-психолог
Шмытько Инна Ивановна
Понедельник, Четверг
08.00-15.00
Медицинский кабинет (Уран)
+7(495)672-26-31
Добавочный: 202
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Органы управления образовательной организацией: