Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В ГБОУ ММГ имеется 4 школьных здания с учебными и специализированными кабинетами

ГБОУ ММГ имеет в наличии следующие объекты для проведения практических занятий

• Сведения о библиотеках

Библиотеки учреждения располагаются в каждом школьном здании. Присутствует фонд художественной литературы и достаточный фонд школьных учебников.
    Количество читальных залов - 4 шт.
    Количество читальных мест, которые оборудованы персональным компьютером - отсутствуют.

• Сведения об объектах спорта

ГБОУ ММГ обладает Физкультурно-оздоровительным комплексом по адресу ул.Федеративный проспект, д.8А. По адресам ул.Федеративный проспект, д.8А, 3-я Владимирская ул.,д.5, Шоссе Энтузиастов, д.72 находятся спортивные площадки с беговыми дорожками.

Сведения о средствах обучения и воспитания

• Сведения об условиях питания

Сведения об организации питания обучающихся размещены на соответствующей странице сайта

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Охрана всех зданий ГБОУ ММГ осуществляется силами сотрудников ЧОП «СОБР». В зданиях размещены посты круглосуточной охраны. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. В каждом здании организации присутствует медицинский кабинет.

Все здания учреждения подключены к сети Интернет – до 30Mb/sec

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: