О "HAPPY LAND"

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе ГБОУ ММГ с 1 июня по 30 июня 2017 года открывается летняя образовательная смена для детей от 7 до 14 лет - программа активного детского отдыха в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Организация летних смен для детей в системе образования города Москвы».

Кредо летней смены: «Интересно, уникально, дружелюбно!»

Ребят ждут увлекательные занятия, экскурсии, спортивные мероприятия. Для детей будет организовано трехразовое горячее питание в столовой. Участие в летней московской смене бесплатное.

Режим работы летней межшкольной смены: с понедельника по пятницу 9.00-18.00

Место расположения летней образовательной смены: учебный корпус "Сатурн" по адресу: ул. Федеративный пр., д.8а.

Летняя образовательная смена на базе ГБОУ ММГ будет организована для обучающихся образовательных организаций района «Перово»:

• ГБОУ города Москвы "Школа № 423"
  • ГБОУ города Москвы "Школа № 2126 "Перово"
  • ГБОУ города Москвы "Школа № 920"
  • ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением немецкого языка № 1269"
  • ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1637"
  • ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1852
  • ГБОУ города Москвы "Московская международная гимназия"