Математическая вертикаль

Документы

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства.

Ресурсные центры проекта открылись на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.

ГБОУ Московская международня школа стала участницей проекта «Математическая вертикаль».

Подробную информацию о проекте можно узнать из презентации Ивана Валериевича Ященко.

Задать вопросы вы можете:

- заместителю директора по УВР (контролю качества образовательного процесса) Рязановой Светлане Владимировне по электронной почте svr633@mail.ru

- заместителю директора по УВР (содержанию образовательного процесса) Злобиной Елене Викторовне по электронной почте zlobina-21@mail.ru

Выписка из Учебного плана ГБОУ "Московская международная школа" [348.00 Kb]

Программы

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году открылись 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​. Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.

Задать вопросы вы можете:

Работа с обучающимися

6 КЛАСС

Вариант вступительной работы для учеников 6 класса [545.24 Kb]

Блок по математике (тестирование в декабре) [57.83 Kb]

Спецификация вступительной работы [32.58 Kb]

7 КЛАСС

Демонстрационный вариант диагностической работы по геометрии (ноябрь) [555.48 Kb]

Демонстрационный вариант итоговой диагностической работы по геометрии (апрель) [513.74 Kb]

Проект варианта итоговой работы по алгебре для 7 класса [306.74 Kb]