Заказ медицинских справок

Алгоритм
заказа и выдачи медицинских справок обучащимся
ГБОУ "Московская международная школа"

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  • Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).
  • Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна).
  • Форма 025/у (сведения о результатах медицинского профилактического осмотра). Данная форма только для обучающихся, прошедших периодический медицинский осмотр, но не прикрепленных к ДГП № 7.

Запрос на получение данных справок родители отправляют на общую электронную почту для заказа медицинских справок gymmg@edu.mos.ru

1. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).
  2. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.
  3. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.
  4. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.
  5. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.
  6. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.