12 ноября учащиеся 4Е и 5Е классов приняли участие в Фестивале Межрайонного совета директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Интересная программа Фестиваля была представлена на восьми окружных площадках.

На площадке «Вернисаж» ребята окунулись в атмосферу творчества и креатива. А на мастер-классах «Техника плетения кос», «Создание локонов с помощью различных электроинструментов», «Основы безупречного макияжа» девочки превратились в настоящих принцесс. Ребята приняли также участия в соревновании по дарсту «Меткий стрелок», в мастер-классах «Художественное складывание салфеток», «Домашний мастер» и наслаждались концертной программой творческих коллективов.

Множество положительных эмоций и ярких впечатлений, полученных от Фестиваля, продолжается и обсуждается ребятами сегодня в гимназии.

Спасибо огромное организаторам мероприятия!!!

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>