12 ноября в рамках Фестиваля межрайонных Советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности - наши общие результаты» обучающиеся 10-11 классов приняли участие в экономической деловой игре «Основы предпринимательской деятельности», проводимой совместно со студентами РЭУ им. Плеханова, ГБУ Малый бизнес г. Москвы.

Цель игры: выявление у участников способности к предпринимательству и развитию навыков коммуникации. Игра состояла из нескольких этапов: 1. Название и эмблема корпорации, презентация команд. 2. Маркетинговые исследования, грамотный выбор логотипа корпорации. 3. Проведение предпринимательской игры, после организации предприятия, начитается его деятельность по производству товаров. Победителями стали обучающиеся ГБОУ СОШ № 1269, ГБОУ гимназия № 1476 и ГБОУ ММГ.

Поздравляем!!!

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>