Фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты»

12 ноября 2016 года в ДТДиМ "Восточный" состоялся II Фестиваль межрайонных советов директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»

12 ноября 2016 года образовательные комплексы районов Ивановское, Новогиреево, Перово приняли эстафету II Фестиваля межрайонных советов директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты», под девизом: «Готов к учёбе, жизни и труду»!

Московская международная гимназия на площадке Дворца творчества детей и молодежи "Восточный" рассказала о своих международных проектах, мини ООН школе и содружестве стран-государств, о московской молодёжной модели ООН, о проекте асмцоциированных школ ЮНЕСКО.

На площадках гимназии работали мастер-классы «Флаги народов мира», «Квилинг», «Цветочный дизайн», а также в фойе концертного зала представлены презентации направлений международной деятельности в образовании: международное партнерство, образовательные проекты, уровневые сертификаты.

Старшеклассники ГБОУ ММГ приняли участие в деловой игре «Школа молодого инноватора», проводимой совместно с Российским экономическим университетом имени Г.В.Плеханова в рамках программы «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в городе Москве».

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".