В Московской международной гимназии сегодня состоялся семинар на тему: "Работа с молодыми педагогами в образовательном комплексе в современных условиях". Данный проект был инициирован территориальной профсоюзной организацией ВАО. В процессе работы молодые педагоги посетили мастер - классы на темы: "Особенности построения предложений в русском и английском языках на синтаксическом уровне", "Работа с цифровым микроскопом QX5 на уроках окружающего мира и технологии в Начальной школе" и "Работа с программами "Clicker5" и "Перволого" на уроках математики и информатики". Уроки вели высококвалифицированные учителя ММГ и молодые педагоги. Мастер - класс на тему: "Будущий директор школы" проводила директор гимназии Шкуренко Елена Васильевна. Мероприятие прошло на высоком уровне!!! Всем огромное спасибо за организацию, высокую оценку нашей командной работы и активность!

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".