17 июля 2017 года скоропостижно скончалась учитель географии и биологии Трофимова Ирина Анатольевна 18.07.17

В ММГ горе!

Вчера, 17 июля 2017 года, скоропостижно скончалась учитель географии и биологии Трофимова Ирина Анатольевна. Она была талантливым педагогом, удивительно заботливой матерью, верным другом, наполненной солнечной энергией и бесконечной добротой! В гимназии занималась не только преподаванием, но и курировала направление финансовой грамотности и профориентации.

Огромное спасибо коллегам, родителям и детям за поддержку!

Скорбим, помним, любим! Это ужасная потеря! Боль в груди, комок к горлу подкатывает! Беда!!!