19 мая ученики 10-х классов приняли участие в деловой игре «Защита прав потребителей финансовых услуг и личная финансовая безопасность» 27.05.18

19 мая ученики 10-х классов приняли участие в деловой игре «Защита прав потребителей финансовых услуг и личная финансовая безопасность», которую проводил ТемоЦентр Департамента образования города Москвы.

В ходе деловой игры наши ребята получили навыки распознания признаков финансовых мошенничеств, узнали, какими правами законодательно обладают потребители финансовых услуг и как их защищать в случае нарушения и в какие органы власти для этого обращаться. Участие в деловой игре позволило нашим десятиклассникам не просто ознакомиться с услугами, предоставляемыми финансовыми организациями, но и узнать на игровых примерах, как нарушаются права потребителей финансовых услуг и как можно себя обезопасить от недобросовестного поведения финансовых организаций.

Спасибо Мачаловой И.Н. и Волковой С.А,, организовавших наших ребят на данное мероприятие.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".