Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

25 ноября 2017 года состоялся lll Образовательный Фестиваль «Наши общие возможности- наши общие результаты!» в МРСД №13 (ФОТО, ВИДЕО) 26.11.17

25 ноября 2017 года состоялся lll Образовательный Фестиваль «Наши общие возможности- наши общие результаты!» в МРСД №13.

Каждая образовательная организация распахнула свои двери для жителей наших районов Новогиреево, Ивановское, Перово!

В ГБОУ "Московская международная школа" гостей Фестиваля принимали три площадки на территориях учебных подразделений:

- "Уран" (Шоссе Энтузиастов, д.72) с программой "Современная школа для современного школьника",

- "Сатурн" (Федеративный проспект, д.8) с программой "Буду школьником",

- "Юпитер" (Федеративный проспект, д.11) с программой "Современная начальная школа".

На площадках проходили лекции, семинары, квесты, круглые столы, спортивные состязания! Родители, бабушки и дедушки познакомились с инновациями в системе столичного образования, побывали на удивительных уроках МЭШ, которые проводили как учителя, так и наши талантливые дети! Заключительным аккордом стал гала-концерт в ДТДиМ Восточный, на котором с приветственными словами выступила Чемпионка мира, Чемпионка Европы по прыжкам в высоту, Заместитель Начальника ЦСК Купцова Марина! Всем огромное спасибо за участие!!!!!

Фотоотчет с плошадки в ДТДиМ "Восточный"

Фотографии с площадки в УП "Уран"

Видео открытия фестиваля в УП "Уран" и Фестиваля проектных работ "Славим тебя, Отечество"

Видео литературной постановки "Великая победа русского народа в Смутное время" под руков. Волковой В.А.

Видео Фестивля в УП "Юпитер"

Финальный ролик lll Образовательного Фестиваля «Наши общие возможности- наши общие результаты!»