Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

25 октября состоялось второе занятие окружной школы актива Восточного округа. Члены Совета старшеклассников участников начали обучение по теме: "Нормативно-правовая база УС". 27.10.17

25 октября состоялось второе занятие окружной школы актива Восточного округа. Члены Совета старшеклассников участников начали обучение по теме: "Нормативно-правовая база УС". Ребятам было предложено найти и исправить ошибки, заполнить пропуски в конкретном положении ученического совета, разделившись на группы, каждая из которых получила часть положения. После обсуждения выступали спикеры групп и высказывали свои идеи.

Спасибо организаторам мероприятия!