Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

27 октября на базе ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» состоялась первая встреча представителей школьных пресс-центров ВАО, в которой приняли участие члены Совета старшеклассников Московской международной школы. 30.10.17

27 октября на базе ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» состоялась первая встреча представителей школьных пресс-центров ВАО, в которой приняли участие члены Совета старшеклассников Московской международной школы. На встрече рассказали о сегодняшнем состоянии дел, смогли выявить особенности ведения социальных сетей, рассмотрев пример ведения группы "Ученическое самоуправление ВАО», а также обсудили варианты сотрудничества с Центром УС в ВАО. Одним из важных пунктов стали обучающие занятия.

Следующая встреча состоится 3 ноября на том же месте!