28 мая стартовал новый проект «Открытый стадион» 01.06.18

28 мая на селекторном совещании Департамента образования города Москвы «Новые технологии для новых результатов» Московский Центр развития кадрового потенциала презентовал новый проект, - «Открытый стадион». Этот проект направлен на расширение форм дополнительного образования специалистов физической культуры города Москвы, учет индивидуальных запросов и создание максимально удобных условий для реализации потребности этих специалистов в самообразовании.

Этот проект направлен на решение важной задачи, - создание персонифицированной, удобной для учителей, системы повышения квалификации, содержательно отвечающей профессиональным потребностям специалистов физической культуры. Эта задача решается в рамках проекта за счет расширения форм дополнительного образования специалистов физической культуры города Москвы, учета индивидуальных запросов и создание максимально удобных условий для реализации потребности этих специалистов в самообразовании.

На заседании кафедры физической культуры Московской международной школы 30 мая учителя обсуждали этот интересный и очень нужный проект.

С информацией о проекте можно познакомиться на сайте Московского Центра развития кадрового потенциала и по ссылке: https://mcrkpo.ru/news/17715-selektornoe-soveshchanie-dogm-novye-tekhnologii-dlya-novykh-rezultatov-28-05-2018-g-fotoreportazh.html