Администрация ГБОУ " Московская международная школа" поздравляет с юбилеем Васильеву Веру Аркадьевну, ветерана педагогического труда, учителя математики. 05.03.18

Администрация и коллектив ГБОУ " Московская международная школа" поздравляют с юбилеем Васильеву Веру Аркадьевну, ветерана педагогического труда, учителя математики, проработавшую в нашей школе несколько десятков лет. Вера Аркадьевна - человек преданный своему делу, любящий детей, умеющий понять и поддержать ребенка. И сегодня Вера Аркадьевна в строю: возглавляя Совет ветеранов школы, она активно участвует в общественной жизни нашего МРСД и округа.

Хотим мы сделать Вам признание
В ваш личный, праздничный денек!
Мы ценим все ваши старания
И помним каждый Ваш урок!
Желаем в этот день рождения
Лишь позитивных, ясных дней,
Чтобы мечты и все стремления
У вас сбылись, да поскорей!
Желаем радость умножать,
Чтоб ее с близкими делить,
А все печали — вычитать,
Чтобы всегда счастливо жить!