Дорогие обладательницы прекрасного сильного имени Татьяна! 25.01.18

Дорогие обладательницы прекрасного сильного имени Татьяна!

Сердечно поздравляем Вас с именинами, желаем красоты, гармонии в душе, личного счастья, радости встреч, душевного тепла, успехов во всех начинаниях. Пусть ваша Святая покровительница Татиана охраняет, помогает в трудные минуты и поддерживает на всех путях жизни. Пусть в Вашей жизни чудеса случаются, а мечты исполняются. Пусть каждое мгновение Ваше сердце сияет небесной радостью и переполняется счастьем! Всех стражей науки, страждущих знаний, учеников по жизни, студентов, преподавателей с праздником! Будьте счастливы, любимы, здоровы, полны сил, энергии, энтузиазма, надежд, знаний, навыков, умений.

Профсоюзный комитет ГБОУ «Московская международная школа»