Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ ММГ 6-11 классы. Учебное подразделение «Солнце». 2015-2016 учебный год.

Предмет

График
школьного этапа

Время начала

Кабинеты

Ответственный по предметной олимпиаде

обществознание

21 сентября

15.15

28, 36, 37, 38

Тартаковская Л.С.

ОБЖ

22 сентября

15.15

25, 26, 27

Закирджанов А.Д.

литература

23 сентября

15.15

24, 25, 27, 29, 31, 35

Горбачева Т.В.

астрономия

24 сентября

15.15

51, 25, 53

Михайлова Г.И.

экология

25 сентября

15.15

51, 52, 53

Сергеева Т.М.

история

28 сентября

15.15

28, 36, 37, 38

Тартаковская Л.С.

биология

29 сентября

15.15

51, 52, 53

Волкова Н.С.

английский язык

30 сентября

15.15

31, 32, 34, 35, 36, 38

Злобина Е.В.

физика

1 октября

15.15

51, 52, 53

Михайлова Г.И.

немецкий язык

2 октября

15.15

54, 40, 32

Сальникова Л.Т.

французский язык

5 октября

15.15

54, 40, 32

Сальникова Л.Т.

итальянский язык

6 октября

15.15

54

Сальникова Л.Т.

русский язык

12 октября

15.15

24, 25, 29,31, 32, 34, 35

Бережная О.В.

право

13 октября

15.15

28, 36, 37

Плужник Е.В.

химия

14 октября

15.15

51, 52, 53

Сергеева Т.М.

МХК

15 октября

15.15

55, 56

Сушко О.А.

экономика

16 октября

15.15

36, 37, 28

Боровкова О.С.

физическая культура

17 октября

15.15

41, 42, 45, 46

Федотов Е.С.

Любушкина О.А.

математика

19 октября

15.15

41, 42, 45, 46, 56, 55

Цулина И.В.

география

20 октября

15.15

36, 37, 38

Пронин Е.А.

китайский язык

21 октября

15.15

54

Сальникова Л.Т.

технология

22 октября

15.15

22, 48

Солдатова Н.Б.

информатика

23 октября

15.15

44, 47, 48.1, 48.2

Граськина Е.Е.

Испанский язык

26 октября

15.15

54

Сальникова Л.Т.

По адресу: 3-я Владимирская ул., д.5

Ответственный за школьный этап Злобина Е.В., тел 8-495-304-76-84