Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Первый этап городской музейно-исторической олимпиады для обучающихся государственных образовательных организаций: 75-летие битвы за Москву

В январе 2017 года члены Совета старшеклассников ГБОУ ММГ приняли участие в первом этапе городской музейно-исторической олимпиады для обучающихся государственных образовательных организаций: 75-летие битвы за Москву, которую проводит ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания».

Поздравляем ребят и желаем прохождения во второй тур олимпиады!