Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

10 ноября в ДТДиМ «Восточный» завершился первый блок Межрайонной Школы актива "Основы ученического самоуправления". Член Совета старшеклассников Джаббаров Антон, посетивший полный курс занятий, получил сертификат. А в субботу, 12 ноября, команда от Школы актива проверит свои знания в области УС на брейн-ринге по ученическому самоуправлению в рамках Фестиваля Межрайонных советов директоров районов Перово, Ивановское, Новогиреево.

Удачи всем!!!