Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

11 февраля в рамках проекта «Международное экономическое сотрудничество» прошла первая игра для команд-участниц годового фестиваля «Диалог Цивилизаций», которые уже на следующей неделе отправятся на фестиваль.

Команда «Солнце» из ММГ принимала активное участие в данном мероприятии. Ребята познакомились с экономическим устройством реального государства. Перед всеми участниками стояла непростая задача: каждое государство, состоящее из 3-4 членов команды, разрабатывая собственную политику и тактику, должно было повысить своё национальное богатство.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>