Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Участие в благотворительных акциях для ГБОУ ММГ стало уже доброй традицией. 11 октября в рамках социального проекта «Свет заботы» Совет старшеклассников гимназии совершил выход в Пансионат ветеранов труда №19. В этот раз старшеклассники привлекли также и ребят младших классов. Вместе с педагогами дополнительного образования Разумцевой Е.А. и Оганесян Л.А. учащиеся приготовили для ветеранов концерт. Мероприятие прошло в тёплой дружественной обстановке. Ветераны были рады видеть своих гостей и наградили их бурными аплодисментами.

Благодарим всех, кто принял участие в нашей благотворительной акции! Мы надеемся, что с каждым годом количество её участников будет только увеличиваться. Ведь делать добро – это так приятно и так необходимо!

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>