Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

12 октября в ДТДиМ «Восточный» прошло второе занятие Межрайонной Школы актива

12 октября в ДТДиМ «Восточный» прошло второе занятие Межрайонной Школы актива, на нем очередной раз присутствовали члены Совета старшеклассников ГБОУ ММГ. Тема занятия: "Школьное самоуправление в истории развития российского образования". Ребята познакомились с выдающимися людьми, которые внесли неоценимый вклад в развитие образования и становление самоуправления в школах. Узнали об авторских школах-коммунах А.С. Макаренко, В.Н. Сорока-Росинском. Многих вещей наши активисты не знали, поэтому занятие получилось интересным и очень познавательным.

Ждём следующего занятия!

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>