Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Участие в различных благотворительных акциях стало хорошей традицией Московской международной школы.

16 мая волонтёры в рамках окружного социального проекта «Свет и забота» посетили пансионат ветеранов труда №19 с литературно-музыкальной композицией, посвященной 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Концертная программа была представлена яркими, красочными номерами, которая завершилась массовым исполнением песен военных лет. Между ветеранами и детьми возникло дружеское теплое общение. Ребята порадовали их положительными эмоциями и вниманием.

После концерта наши ребята вручили ветеранам сладкие подарки и пожелали им крепкого здоровья и благополучия.