Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Первый день весны команда «Солнце» ученического самоуправлния Московской международной школы встретила зажигательными танцами и громкой музыкой.

1 марта на базе школы № 799 стартовал 5-й этап Годового фестиваля школьных команд ВАО "Диалог Цивилизаций" - танцевальный марафон Стартин. Этап был посвящён творчеству известных художников и нацелен на развитие комплексного восприятия живописи и отражающей её музыки. То есть каждая команда случайным образом получила работу (картину) определенного художника. А задача команды - через танец отразить основную идею произведения, эмоции, которые вызывает и всё, что приходит на ум.

Нашей команде досталась картина «Богатыри». Под руководством хореографа школы Екатерины Тюлагиной ребята показали свою креативность и пластику на танцевальном марафоне! А педагог дополнительного образования Макарова Ю.В. подарила участникам амулеты с изображением солнца и пожеланием удачи.

"Стартин" смог преподнести всем нам хорошее весеннее настроение и напомнить о грядущем лете.

5-й этап фестиваля пройдет в 3 дня на разных базах наших МРСД, после которого будут опубликованы результаты.

С нетерпением ждем итогов!

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>