Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

24 февраля в ГБОУ ДООЦ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" в образовательном центре «Команда» завершился 18-й фестиваль команд ученического самоуправления «Диалог цивилизаций», в котором приняла активное участие команда «Солнце» ГБОУ ММГ.

На фестивале открылась выставка инсталляций «Реклама за гранью плаката». Каждая команда представила одну из социальных проблем современного мира в виде объемных, интерактивных инсталляций. Завершился фестиваль торжественной церемонией вручения наград.

Все вернулись домой с отличным настроением и новыми знаниями!