Хотелось бы отметить, что ребята из окружного актива не только хорошие организаторы межрайонных программ, связанных с развитием школьного самоуправления, но и активные участники конкурсного движения.

25 января в ДТДиМ «Восточный» завершился межрайонный этап конкурса "Лидер ученического самоуправления - 2017", в котором приняли участие лидер УС ГБОУ ММГ Джаббаров Антон и его команда.

Благодарим ребят за участие и достойное выступление на конкурсе. Антон является постоянным слушателем межрайонной Школы актива ВАО.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>