2 февраля во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошла Конференция Московского отделения Российского движения школьников «Роль Российского движения школьников в формировании единой воспитательной среды», в котором приняли участие члены Совета старшеклассников ГБОУ ММГ.

В рамках конференции прошли круглые столы, на которых обсуждались как перспективы развития Московского отделения РДШ по каждому направлению деятельности, так и возможности, которые предоставляет РДШ участникам, педагогам, партнерам и школам. Каждый участник имел возможность высказать свое мнение и представить свои идеи и предложения.

Результатом работы конференции стала дорожная карта для реализации стратегических инициатив и принятых решений, в которой также будут отражены маршруты движения по ключевым направлениям деятельности РДШ.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>