Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Члены Совета старшеклассников ГБОУ ММГ воплотили в жизнь планы «доброй недели».

Члены Совета старшеклассников ГБОУ ММГ воплотили в жизнь планы «доброй недели». 20 апреля учащиеся в рамках окружного социального проекта «Нежность» побывали в Детском доме №6 на Вешняковской.

Ребята привезли разнообразные подарки для детишек. Малыши очень обрадовались такому визиту, сразу же принялись играть, общаться со старшими товарищами. Было невероятно трогательно смотреть, как крохи тянутся к гостям. Встреча с малышами прошла в дружной и теплой обстановке.

День добрых дел удался!

Спасибо всем ребятам, которые, несмотря на занятость и нехватку времени, проявили сердечное участие в благотворительной акции!

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>