День учителя

Совет старшеклассников ГБОУ ММГ приготовил праздничный концерт ко Дню учителя и поздравил своих учителей с профессиональным праздником.

Слова благодарности, поздравления звучали на праздничном концерте, который состоялся в актовом зале нашей школы.

Учащиеся школы порадовали учителей своими вокальными, хореографическими способностями, душевностью, выдумкой и юмором.

На этот праздник были приглашены также ветераны педагогического труда, которые были окружены теплотой , заботой и любовью.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".