Команда «Солнце» ГБОУ ММГ приняла участие в открытии районного фестиваля «Диалог цивилизаций»

Команда «Солнце» ученического самоуправления ГБОУ ММГ приняла активное участие в открытии районного фестиваля «Диалог цивилизаций», который стартовал 27 октября.

Фестиваль проводится Межрайонными центрами содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений в течение всего учебного года совместно с активистами Региональной общественной организации детей и молодежи «Цивилизация юных».

Торжественное открытие конкурсного фестиваля ученического самоуправления «Диалог цивилизаций» был интересен всем, кто занимается вопросами государственно-общественного управления и социализации подростков.

К открытию фестиваля ребята подготовили презентацию своей команды - видеофильм «Пять преимуществ нашей команды», в съемках которого принимали участие все члены команды. А также командами были представлены выставки-презентации «Лучшие практики Ученического самоуправления». Тема УС ГБОУ ММГ была «Российское движение школьников – площадка для самореализации социально активных учащихся», которую достойно представил президент команды Баранов Александр.

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>