С 10 октября стартует акция "С миру по монетке" от благотворительного фонда "Созидание", которая продлится до 7 ноября. Это уже 11-я акция, направленная на сбор средств для оплаты курсов реабилитации для детей с диагнозом 'детский церебральный паралич'.

Совет старшеклассников ГБОУ ММГ уже второй год поддерживает инициативу Фонда и помогает распространять это доброе дело среди учащихся гимназии. Ребята провели беседу с учащимися школы, рассказали о цели проведении данной акции, оформили стенды гимназии с подробной информацией.

Весной 2016 года благотворительный фонд « СОЗИДАНИЕ» поблагодарил письмом учеников, их родителей и сотрудников ГБОУ ММГ за коллективное участие в акции « С миру по монетке». Общими усилиями было собрано 595 786,93 рублей. В результате семерым ребятам оказана помощь: шестеро детей смогли отправиться на реабилитацию, а одному ребенку провели операцию.

Все это стало возможным благодаря каждому из вас!

Спасибо за ваше участие!

Фотоотчет на странийе Фотогалерея >>>