Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Совет старшеклассников ГБОУ ММГ выбрал проект на тему «Письмо Ветерану» для III этапа годового фестиваля школьных команд ВАО «Диалог цивилизаций»

С 1 по 30 декабря стартует III этап годового фестиваля школьных команд ВАО «Диалог цивилизаций» - конкурс социальных проектов «Протяни руку другу». Совет старшеклассников ГБОУ ММГ выбрал проект на тему «Письмо Ветерану». В течении месяца ребята работали над реализацией данного проекта. 28 декабря ребята оформили поздравительные открытки, писали письма и с теплыми словами и добрыми пожеланиями поздравили 7 ветеранов ВОВ района Перово с наступающим Новым годом.

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>