Традиционно в преддверии зимних праздников в рамках межшкольного социального проекта "Нежность" Совет старшеклассников ГБОУ ММГ организовал участие в межрайонном сборе гуманитарной помощи для детских домов.

Участие в акции приняли сотрудники, родители и учащиеся гимназии: каждый день они приносили необходимые для учебы товары, средства гигиены, игрушки, одежду и т.д. 16 декабря собранная помощ

Традиционно в преддверии зимних праздников в рамках межшкольного социального проекта "Нежность" Совет старшеклассников ГБОУ ММГ организовал участие в межрайонном сборе гуманитарной помощи для детских домов № 6 Вешняки, № 7 Сокольники, Центра помощи семье и детям "Косино-Ухтомский" и коррекционной школы - интернат для мальчиков в поселке Алмазово.

16 декабря собранная помощь была передана в Центр содействия семейному воспитанию «Маяк».

Большое спасибо всем и лично каждому за отклик, за участие в этом благом деле, за ваше доброе сердце!

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>