Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вышел в свет 11-й выпуск альманаха «Ветераны глазами детей», созданный трудом множества неравнодушных школьников ВАО. В течение года ребята собирали истории ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В них – живая память о событиях, определивших ход истории нашей страны.

Мы гордимся, что в 11-ом выпуске альманаха опубликован материал ученического актива Московской международной школы.

Мы, взрослые, приветствуем активность школьников и считаем важным их вклад в развитие гражданского общества. Бережное отношение к традициям, уважение к старшим, забота о здоровье и экологии, помощь тем, оказался в беде.