Ребята побывали в «Пансионате ветеранов труда № 19. Они провели мастер-класс по бисероплетению и подготовили веселую концертную программу.

11 октября и 19 января волонтеры приняли участие в окружном социальном проекте «Свет и забота». Ребята побывали в «Пансионате ветеранов труда
№ 19. Они провели мастер-класс по бисероплетению и подготовили веселую концертную программу. Ветераны с огромным удовольствием собственными руками изготовили «Дерево счастья» и наслаждались выступлением детей. Ребятам очень приятно было видеть, как расцветали в улыбках лица пожилых людей. Искренняя благодарность ветеранов стала лучшей наградой ребятам. Волонтеры ещё раз убедился в том, что делать добро, дарить радость другим - не менее важно, чем испытывать это самому.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".