17 ноября Совет старшеклассников ГБОУ ММГ СП «Уран» посетил Совет ветеранов ВОВ

17 ноября Совет старшеклассников ГБОУ ММГ СП «Уран» (443) посетил Совет ветеранов ВОВ. Ребята познакомились с достижениями своих земляков, с подвигами соотечественников, узнали о боевом прошлом ветеранов, о том, как каждый из них шел к общей Победе.

Эти бесценные сведения должны быть увековечены.

Совет старшеклассников собрал информацию о всех ветеранах ВОВ района Перово. Ребята планируют взять шефство над ветераном ВОВ и оказать помощь нуждающимся людям.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".