22 февраля в ГБОУ ММГ прошла торжественная линейка «Вахта Памяти», посвященная Дню защитников Отечества. В эти дни мы вспоминаем героические истории нашей страны. Дети в память о тех событиях прочли стихи, исполнили военные песни, минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к мемориальной доске школы.

День защитника Отечества — всенародно любимый праздник. Каждый год 23 февраля принято отдавать дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Приглашенные на праздник гости из ветеранской организации поблагодарили ребят за интересное мероприятие.

После торжественного праздника была проведена спортивная игра «Мы защитники Отечества» для мальчиков 5-6 классов.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>

Видео запись мероприятия: