6 мая в ГБОУ ММГ волонтеры организовали провели торжественную линейку «Вахта Памяти», посвященная 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Почетными гостями «Вахты Памяти» стали ветераны Великой Отечественной войны. Учащиеся представили литературно-музыкальную композицию, парад войск, возложили гирлянду к мемориальной доске школы. Школьники провели свою акцию "Бессмертный полк" - вышли на линейку с портретами своих дедов и прадедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".