С 1 по 30 декабря стартует III этап годового фестиваля школьных команд ВАО «Диалог цивилизаций» - конкурс социальных проектов «Протяни руку другу». Совет старшеклассников ГБОУ ММГ выбрал проект на тему «Письмо Ветерану», который призван укрепить в сознании подрастающего поколения нравственные и патриотические ценности. В связи с этим 9 декабря ребята побывали в Совете ВОВ района Перово и собирали всю необходимую информацию о ветеранах для начала реализации проекта.

Учащиеся планируют изготовить поздравительные открытки и поздравить ветеранов с наступающим Новым годом .

Фотоотчет на странице Фотогалерея >>>