Совет старшеклассников ГБОУ ММГ 20 февраля посетил ветерана Великой Отечественной войны Потанского Георгия Семеновича. Жизнь ветерана пришлась на переломные, судьбоносные для страны годы. Память о былых свершениях, жертвах и победах, память, которая делает сильнее духом многих и многих, должна навеки остаться в наших сердцах. У учащихся появилась уникальная возможность узнать о суровой правде тех нелегких дней, об историческом опыте, стойкости и беззаветном служении Родине на примере героизма ветерана Потанского Г.С.

Ребята поблагодарили ветерана за интересный рассказ и пожелали ему доброго здоровья, долгих лет жизни и, конечно же, поздравили его с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Поздравить с праздником к ветерану также пришли депутаты Совета депутатов муниципального округа Перово Гришкина В. Н. и Полевик Е.В. Они были очень тронуты за такой благородный проступок ребят и выразили им и руководству школы огромную благодарность.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".