Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Для подключения услуги информирования о проходе и питании ребенка в образовательной организации Вам необходимо заполнить заявление.

Уважаемые родители(законные представители)!

Для подключения услуги информирования о проходе и питании ребенка в образовательной организации Вам необходимо заполнить заявление и передать его классному руководителю (воспитателю группы).

Подробная информация об электронных картах размещена на сайте ГБОУ ММГ в разделе Электронные сервисы/ Электронная карта в образовании/ Информационные материалы/ Родителям.