Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Социальная карта учащегося

Социальная карта учащегося - многофункциональная именная пластиковая карта, содержащая медицинское, транспортное, банковское приложение, а также предоставляющая скидки при оплате товаров и услуг. С помощью СКУ учащийся может пользоваться услугами наземного, подземного и пригородного транспорта, записываться ко врачу, совершать покупки в магазинах и многое другое.

С 1 декабря 2015 года учащиеся образовательных учреждений, находящихся в ведении города Москвы, могут подать заявку на социальную карту через городской портал госуслуг pgu.mos.ru (МПГУ).

Обращаем ваше внимание:

1. К анкете-заявке необходимо прикрепить фотографию учащегося (лицо в анфас, фото цветное, размером 30x40 мм в формате JPEG).
  2. После получения карты ее необходимо активировать через «личный кабинет» на МПГУ. Активацию можно провести в течение 90 календарных дней после доставки карты в образовательное учреждение.

Получить социальную карту учащегося, заказанную на портале госуслуг, можно у социального педагога Кузнецовой Натальи Анатольевны в УП «Уран» (шоссе Энтузиастов дом 72), тел. 495 672 26 31