Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Управляющий совет ГБОУ ММГ прошел добровольную аккредитацию на соответствие Базовым принципам (Стандартам) деятельности Управляющих советов образовательных организаций города Москвы.

16 марта 2017 года решением Общественного Совета при Департаменте образования города Москвы нашему Управляющему совету выдано свидетельство об аккредитации.

Уважаемые коллеги !

16 марта 2017 года Общественный совет при Департаменте образования г. Москвы выдал ГБОУ ММГ Свидетельство об аккредитации Управляющего совета – знак качества! Свидетельство о добровольной аккредитации подтверждает, что Управляющий совет соответствует основополагающим принципам организации работы Управляющих советов образовательных организаций, утвержденным Общественным советом при Департаменте образования города Москвы, которые призваны обеспечить прозрачность деятельности и принятия решений, максимально учитывать интересы всех категорий участников образовательного процесса, минимизировать зоны риска возникновения конфликтов и сохранить преемственность курса при смене Управляющего совета, его председателя или руководителя образовательной организации.