Школа юного инвестора 06.12.2018

30 ноября учащиеся 6Г и 7Г классов приняли участие в увлекательной бизнес-игре "Школа юного инвестора" в центре информационных технологий «Умный город»

30 ноября 2018 года в рамках реализации городского проекта по финансовой грамотности учащиеся 6Г и 7Г классов приняли участие в увлекательной бизнес-игре "Школа юного инвестора" в центре информационных технологий «Умный город». Её проводили специалисты компании "Мастерславль". Ребята в игровой форме узнали, как выстраивать финансовую стратегию, вести бизнес в Москве и в целом эффективно управлять городом.

Начинающие бизнесмены проявили свои предпринимательские способности и лидерские качества, а также изучили некоторые основы честной конкуренции и правила участия в аукционах.