Суббота Московского родителя 15 декабря 2018 года 19.12.2018

15 декабря 2018 года была проведена встреча с родителями, жителями и гостями столицы в рамках мероприятия Межрайонного Совета директоров образовательных организаций Ивановское, Новогиреево, Перово - “Суббота Московского родителя”

15 декабря 2018 года в здании ГБОУ Школы № 1504 по адресу Сталеваров, д.10А была проведена встреча с родителями, жителями и гостями столицы в рамках мероприятия Межрайонного Совета директоров образовательных организаций Ивановское, Новогиреево, Перово - “Суббота Московского родителя”.

В соответствии с программой гости школы посетили: - мастер-классы дополнительного образования; - музеи школы; -инженерный класс; -электронный тир;-выступления творческих коллективов школы, сдачу нормативов «Готов к труду и обороне».

Учителя, педагоги дополнительного образования и администрация школы ответили на интересующие родителей вопросы. Проведенные мероприятия вызвали большой интерес у присутствующих.

Визитная карточка – видео “Гимназия – школа №1504” познакомила присутствующих с историей школы, которой 01 сентября 2019 года исполнится 40 лет.

Громкими апплодисментами были встречены выступления ансамбля «Большая перемена», театрализованного представления «Бал короля Жетэ» и музыкальной космической зарядки.

Познавательное занятие в музее Боевой Славы 3-й армии – квест провел руководитель музея Еремеев Андрей Александрович. В игровой форме присутствующие учащиеся знакомились с экспонатами музея, примерили на себя снаряжение солдата Великой Отечественной войны. Это занятие вызвало у присутствующих родителей и детей неподдельный интерес к истории Великой Отечественной войны, боевому пути 3-й армии, и ее легендарному командарму – Герою Советского Союза Горбатову Александру Васильевичу.