"Олимпиады - на пути к успеху. Новые знания. Новые возможности" 22.11.2018

22 ноября 2018 года министр качества образования ученического совета "Млечный путь" провел ознакомительную лекцию "Олимпиады - на пути к успеху. Новые знания. Новые возможности"

22 ноября 2018 года в Московской международной школе ***ин Матвей - министр качества образования ученического совета "Млечный путь" в рамках своей деятельности в ученическом совете провел ознакомительную лекцию "Олимпиады - на пути к успеху. Новые знания. Новые возможности" для 9"В" и 9"А" классов.
Подробно разобрал градацию олимпиад и их классификацию, мотивацию участия в олимпиадах, привёл примеры популярных олимпиад по профилю классов, рассказал о центрах и мероприятиях, способствующих подготовке к олимпиадам, дал рекомендации, для желающих принять участие в олимпиадах,ответил на вопросы обучающих!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".