Художественная гимнастика 01.09.2018

На занятиях дети учатся ходить, бегать и прыгать по-новому. Осваивают волнообразные движения телом и руками, пружинные – ногами. Выполняют упражнения со скакалкой, лентой, обручем и другими предметами. Чтобы ребенок развил свои силы, выносливость и ловкость, он проходит через общеразвивающие упражнения на растягивание, гибкость с использованием элементов акробатики, учится кувыркаться, становиться «на мостик», осваивает различные повороты, прыжки и шаги. Спортивные тренировки – хорошая физическая подготовка, которая даст высокие результаты.

Занятие проводит чемпионка Европы 2017 г по эстетической гимнастики Любушкина Мария Владимировна.

Записаться в секцию можно в будние дни с 14:00 до 20:00 по адресу: Федеративный проспект, 8а, строение 1.
Стоимость и подробная информация по телефону: 8 (495) 302 44 57.