Праздник посвящённый 8 Марта в ДТдиМ "Восточный" 13.03.2019

6 марта в Доме творчества «Восточный» состоялся яркий, красочный, чудесный праздник!

6 марта в Доме творчества «Восточный» стостоялся яркий, красочный, чудесный праздник! Концерт подготовили учителя и дети Московской международной школы и Дома творчества! Великая сила- содружество! Вот он- результат совместного взаимодействия образовательных организаций МРСД13! Зал был полон, не было свободных мест! На концерте присутствовали учителя Московской международной школы, ветераны Педагогического труда МРСД 13 и Родители! Перед концертом успели с ветеранами Педагогического труда спеть романсы и поиграть на гитаре! Поздравить наших дам успел и Депутат МГД Сметанов А.Ю.! Спасибо всем коллегам, нашим замечательным ребятам за яркие впечатления, за труд и любовь к своему делу!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".