Лекторий "Альманах профессий" 28.02.2019

27 февраля старшеклассники из трех подразделений Московской международной школы (Солнце, Эрида, Церера) приняли участие в лектории «Альманах профессий» на мероприятии, посвященном «Специалисту по финансовому консультированию». Ведущий лектория – Демидов Дмитрий Николаевич, консультант Корпоративного университета Банка России, разработчик профессионального стандарта «Специалист по финансовому консультированию», независимый финансовый советник, автор и ведущий семинаров по управлению личными финансами и тренингов по персональному финансовому планированию.

Постоянно действующий лекторий «Альманах профессий» не только знакомит с современными и перспективными профессиями, но и рассказывает о том, какими компетенциями и знаниями должен обладать современный человек, чтобы не остаться «на обочине» экономики Знаний, а быть востребованным специалистов на высоко конкурентом и стремительно меняющемся рынке труда.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".